BMW mobilforum GmbH Standort Kamenz

Anschrift

Hohe Str. 36
01917 Kamenz

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 13:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 3578 / 38 94-30

Fax: 

+49 3578 / 38 94-40

E-Mail: 

bmw@mobilforum-gruppe.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Andreas Eismann
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon: 035204-270 18 51
E-Mail: andreas.eismann@mobilforum-gruppe.de
Maximilian Leupold
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:

03501-79 75 11

E-Mail: maximilian.leupold@mobilforum-gruppe.de
Dirk Strebe
Geschäfts-führender Gesellschafter
Tom Steiner
Geschäfts-führender Gesellschafter
Tobias Dähnert
Filialleiter
Katja Müller-Böhme
Filialleiterin
Telefon: 03594-77 09 21
E-Mail: katja.mueller-boehme@mobilforum-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Paul Scheller
Verantwortlicher Gebrauchte Automobile
Telefon: 035204-270 18 53
E-Mail: paul.scheller@mobilforum-gruppe.de
Uwe Zentsch
Verkaufsberater Neue / Gebrauchte Automobile
Telefon: 03578-38 94 34
E-Mail: uwe.zentsch@mobilforum-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Martina Wetzlich
Assistentin Leitung After Sales
Telefon: 03594-77 09 29
E-Mail: martina.wetzlich@mobilforum-gruppe.de
Sven Rolle
Serviceberater
Telefon: 03578-38 94 31
E-Mail: sven.rolle@mobilforum-gruppe.de
Ines Kuring
Serviceassistentin
Telefon: 03578-38 94 30
E-Mail: bmw@mobilforum-gruppe.de
Martin Liebsch
Kommunikationselektroniker
Telefon: 03578-38 94 30
E-Mail: martin.liebsch@mobilforum-gruppe.de
Nico Müller
Kommunikationselektroniker
Telefon: 03578-38 94 30
E-Mail: nico.mueller@mobilforum-gruppe.de
Heiko Weniger
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03578-38 94 30
E-Mail: bmw@mobilforum-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Marcus Hofmann
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 03578-38 94 32
E-Mail: marcus.hofmann@mobilforum-gruppe.de